Обратный звонок

Выберите удобное для связи с вами время!

Обратный звонок

Спасибо, наш оператор с вами свяжется!

В июле 2015 года компания «Alvin Market» стала членом Ассоциации Провайдеров Mystery Shopping Европы (MSPA Europe).  Это означает следование компании Кодексу профессиональных и этических стандартов, принятых в мировой практике mystery shopping, а также доступ к лучшему мировому опыту индустрии.

«Alvin Market» работает в сегменте услуг «тайный покупатель» (mystery shopping) с 2006 года, имеет обширную сеть квалифицированных тайных покупателей во всех регионах Казахстана. Среди клиентов компании, использующих услуги mystery shopping, - банки, автосалоны, кафе и рестораны, сетевые магазины по продаже одежды и обуви и др. Оперативность работы, многоэтапный контроль работы тайных покупателей на всех этапах проекта, а также использование системы он-лайн аналитики – наиболее привлекательные для клиентов возможности компании.


Компания Alvin Market создана в 2006 году и специализируется на оказании услуг в сфере маркетинговых исследований консалтинга. Работая на этом рынке, мы поставили перед собой задачу создания компании с добрым именем, завоевания уважения и доверия со стороны клиентов.

Карта