Обратный звонок

Выберите удобное для связи с вами время!

Обратный звонок

Спасибо, наш оператор с вами свяжется!

20 декабря 2018 года компания "Alvin Market" приняла участие в работе круглого стола, организованного Институтом мировой экономики и политики (ИМЭП). Тема мероприятия: «Новые приоритеты в социальной политике и качество жизни в Казахстане». Направленность круглого стола - изучение вопросов качества жизни в Казахстане с экономической и социологической точек зрения, а также эффективность реализуемой социальной политики в стране.

На мероприятии выступили 4 спикера:

  1. Айдархан Кусаинов (экономист, эксперт Национального банка РК),
  2. Гульмира Илеуова (президент Центра социальных и политических исследований «Стратегия») рассмотрела запросы граждан к государству, ожидания,
  3. Айман Жусупова выступила с презентацией результатов социологического исследования ИМЭП, посвященного вопросам социального самочувствия населения в Казахстане в 2017-2018 гг.,
  4. Наталья Оспанова (руководитель исследовательской компании "Alvin Market") выступила с презентацией по материальному положению казахстанцев 2006-2018 гг.
png


Компания Alvin Market создана в 2006 году и специализируется на оказании услуг в сфере маркетинговых исследований консалтинга. Работая на этом рынке, мы поставили перед собой задачу создания компании с добрым именем, завоевания уважения и доверия со стороны клиентов.

Карта