Обратный звонок

Выберите удобное для связи с вами время!

Обратный звонок

Спасибо, наш оператор с вами свяжется!

Обновление CATI-студии ALVINMARKET

В феврале завершен ремонт в алматинской CATI-студии ALVIN MARKET, обновлены мебель и оборудование. Рабочие места стали еще более удобными и комфортными для операторов, а улучшенная система шумопоглощения позволит делать аудиозаписи еще более чистыми.

В обновленной CATI-студии прошли тренинговые сессии для операторов нашего колл-центра, посвященные работе с респондентами как в B2B сфере, так и в B2C. Основной упор в обучении – универсальность операторов, которые могут проводить интервью на русском и казахском языках с представителями разных целевых аудиторий, в том числе бизнеса.

Большое внимание уделяется развитию таких навыков операторов, как использование специализированного программного обеспечения, установление и поддержание контакта с респондентом в течение всего интервью, правильность задавания вопросов  и т.д.

В настоящее время мощности колл-центра позволяют осуществлять более 3000 результативных интервью в неделю.

Для получения дополнительной информации об организации и проведении телефонных опросов обращайтесь по телефону 8 727 3337233.

 

CATI1


Компания Alvin Market создана в 2006 году и специализируется на оказании услуг в сфере маркетинговых исследований консалтинга. Работая на этом рынке, мы поставили перед собой задачу создания компании с добрым именем, завоевания уважения и доверия со стороны клиентов.

Карта